Вытяжка Perfelli RINCI 6CWX W белый
Фото 8 |
Perfelli RINCI 6CWX W белый |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli RINCI 6CWX W белый
Все цены 8 →Perfelli Perfelli Rinci 6CWX Bianco | 3 999 грн. |
Кухонна витяжка плоска Perfelli RINCI 6CWX BIANCO | 3 999 грн. |
Вытяжка плоская Perfelli rinci 6cwx bianco | 3 640 грн. |
Кухонная вытяжка Perfelli RINCI 6CWX BIANCO | 3 999 грн. |
Вытяжка Perfelli RINCI 6CWX BIANCO | 3 999 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Perfelli RINCI 6CWX W
Цены на Perfelli RINCI 6CWX W |
---|---|---|---|---|
Perfelli RINCI 6CWX W белый | от 3 640 грн. | 8 предложений | ||
Perfelli RINCI 6CWX I нержавейка | от 3 640 грн. | 8 предложений | ||
Perfelli RINCI 6CWB BL черный | от 3 640 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →