Вытяжка Perfelli T 9612 A 1000 IV LED бежевый
Фото 8 |
Perfelli T 9612 A 1000 IV LED бежевый Zitiмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli T 9612 A 1000 IV LED бежевый
Все цены 22 →Perfelli Perfelli T 9612 A 1000 IV LED | 7 199 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli T 9612 A 1000 IV LED | 7 199 грн. |
Perfelli T 9612 A 1000 IV LED | 7 200 грн. |
Вытяжка Perfelli T 9612 A 1000 Iv Led | 7 200 грн. |
PERFELLI T 9612 A 1000 IV LED | 7 599 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Perfelli T 9612 A 1000 IV LED
Цены на Perfelli T 9612 A 1000 IV LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli T 9612 A 1000 IV LED бежевый | от 6 731 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli T 9612 A 1000 W LED белый | от 6 731 грн. | 32 предложения | ||
Perfelli T 9612 A 1000 I LED нержавейка | от 7 999 грн. | 33 предложения | ||
Perfelli T 9612 A 1000 BL LED черный | от 7 198 грн. | 22 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →