Вытяжка Perfelli Piano Bianca белый
Фото 10 |
Perfelli Piano Bianca белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Piano Bianca белый
Все цены 14 →Perfelli Perfelli Piano Bianca | 6 499 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli PIANO BIANCA | 6 499 грн. |
Вытяжка Perfelli Piano Bianca | 6 500 грн. |
PERFELLI PIANO BIANCA | 6 199 грн. |
Вытяжка Perfelli piano bianca | 6 435 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Perfelli Piano Bianca
Цены на Perfelli Piano Bianca |
---|---|---|---|---|
Perfelli Piano Bianca белый | от 6 077 грн. | 15 предложений | ||
Perfelli Piano Nero черный | от 6 174 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →