Вытяжка Perfelli DNS 6272 D 700 BL LED черный
Фото 11 |
Perfelli DNS 6272 D 700 BL LED черный 2021 год |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli DNS 6272 D 700 BL LED черный
Все цены 19 →Perfelli Perfelli DNS 6272 D 700 BL LED 5902767158404 | 4 699 грн. |
Perfelli DNS 6272 D 700 BL LED | 4 699 грн. |
Витяжка похила Perfelli Dns 6272 D 700 BL Led | 4 039 грн. |
Вытяжка Perfelli Dns 6272 D 700 Bl Led | 4 459 грн. |
PERFELLI DNS 6272 D 700 BL LED | 4 525 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Perfelli DNS 6272 D 700 BL LED
Цены на Perfelli DNS 6272 D 700 BL LED |
---|---|---|---|---|
Perfelli DNS 6272 D 700 WH LED белый | от 4 509 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli DNS 6272 D 700 SG LED серый | от 4 509 грн. | 21 предложение | ||
Perfelli DNS 6272 D 700 IV LED слоновая кость | от 4 509 грн. | 22 предложения | ||
Perfelli DNS 6272 D 700 BL LED черный | от 4 039 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →