Вытяжка Perfelli Piano Nero черный
Фото 9 |
Perfelli Piano Nero черный 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Piano Nero черный
Все цены 13 →Perfelli Perfelli Piano Nero | 6 499 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli PIANO NERO | 6 499 грн. |
Вытяжка Perfelli Piano Nero | 6 500 грн. |
PERFELLI PIANO NERO | 6 199 грн. |
Вытяжка Perfelli piano nero | 6 435 грн. |
eще 8 предложений
Модификации Perfelli Piano Nero
Цены на Perfelli Piano Nero |
---|---|---|---|---|
Perfelli Piano Bianca белый | от 6 077 грн. | 15 предложений | ||
Perfelli Piano Nero черный | от 6 174 грн. | 14 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →