Вытяжка Perfelli Riva Bianca белый
Фото 9 |
Perfelli Riva Bianca белый 2023 годмощная белый черный |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli Riva Bianca белый
Все цены 15 →Perfelli Perfelli RIVA BIANCA | 5 849 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli RIVA BIANCA | 5 849 грн. |
Вытяжка Perfelli Riva Bianca | 5 850 грн. |
PERFELLI RIVA BIANCA | 5 599 грн. |
Вытяжка Perfelli riva bianca | 5 791 грн. |
eще 10 предложений
Модификации Perfelli Riva Bianca
Цены на Perfelli Riva Bianca |
---|---|---|---|---|
Perfelli Riva Bianca белый | от 5 469 грн. | 16 предложений | ||
Perfelli Riva Nero черный | от 5 557 грн. | 9 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →