Вытяжка Perfelli CSE 4685 I 1000 LED нержавейка
Фото 10 |
Perfelli CSE 4685 I 1000 LED нержавейка 2022 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli CSE 4685 I 1000 LED нержавейка
Все цены 19 →Perfelli Perfelli CSE 4685 I 1000 LED 5902767157711 | 16 899 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli CSE 4685 I 1000 LED | 16 899 грн. |
Perfelli CSE 4685 I 1000 LED | 16 900 грн. |
Вытяжка Perfelli Cse 4685 I 1000 Led | 16 899 грн. |
Perfelli CSE 4685 I 1000 LED офіційна гарантія | 20 499 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →