Вытяжка Perfelli TS 9322 I/BL LED черный
Фото 9 |
Perfelli TS 9322 I/BL LED черный 2020 годмощная |
|
Как выбрать вытяжкуСекреты выбора вытяжки, которая будет подходить по всем параметрам и прослужит долгие годы
Как почистить вытяжкуВажно не только внешняя чистота и привлекательность вытяжки, но и состояние ее внутренних деталей
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Perfelli 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Perfelli.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Perfelli TS 9322 I/BL LED черный
Все цены 22 →Perfelli Perfelli TS 9322 I/BL LED | 9 899 грн. |
Кухонна витяжка Perfelli TS 9322 I/BL LED | 9 899 грн. |
Perfelli TS 9322 I/BL LED | 9 900 грн. |
Вытяжка Perfelli Ts 9322 I/BL Led | 9 899 грн. |
PERFELLI TS 9322 I/BL LED | 10 499 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →