Корпус 1stPlayer F3-A-4F1-WH белый
Видео 3Фото 15 |
Купить 1stPlayer F3-A-4F1-WH белый
1stPlayer F3-A-4F1-WH без БЖ White | 2 099 грн. |
Корпус 1stPlayer F3-A-4F1-WH | 2 539 грн. |
Корпус 1stPlayer F3-A-4F1-WH Black+White | 1 799 грн. |
Корпус 1stPlayer F3-A-4F1-WH [101541] | 3 174 грн. |
Элемент декора и функциональности
Корпус 1stPlayer F3-A-4F1-WH преобразит обычный домашний компьютер в эффектную деталь интерьера. Передняя панель с перфорацией дополнена стильными черно-белыми декоративными элементами, создавая гармоничное сочетание. Прозрачная боковая стенка из закаленного стекла открывает полный обзор на внутренние компоненты, придавая системе дополнительный шик. Встроенные четыре вентилятора с неизменяемой подсветкой украшают внешний вид и обеспечивают эффективное охлаждение. Для организации кабельного менеджмента предусмотрена удобная ниша за непрозрачной боковой панелью, что способствует аккуратному внешнему виду и упрощению обслуживания.
Адаптирован под умеренные требования
Компактные размеры корпуса midi-tower 1stPlayer F3-A-4F1-WH обуславливают его ориентацию на сборки средней мощности, ограничивая возможность использования крупногабаритных компонентов. Максимально допустимая длина графического адаптера составляет 305 мм. Для систем водяного охлаждения доступно единственное место установки на верхней панели. Несмотря на эти ограничения, корпус отличается эффективной вентиляцией благодаря хорошей продуваемости и наличию пылевых фильтров, что способствует защите внутренних компонентов от пыли и насекомых.