Корпус 1stPlayer D3-A-F2P черный
Фото 4 |
1stPlayer D3-A-F2P черный
белый черный
Форм-фактор корпуса:Mini Tower
Размер материнки:micro-ATX
Мощность БП:без БП
Внутренних отсеков 3.5":2 шт
Внутренних отсеков 2.5":3 шт
Лицевая панель:USB 3.1 gen1, USB 2.0
Как выбрать корпус для ПКОсновные критерии выбора стильного компьютерного корпуса с хорошей функциональностью и эффективностью
Свети ярко: все что вы хотели знать об RGB-подсветке в ПКРазбираемся, как появилась подсветка в ПК, чем она полезна, и какие системы синхронизации присутствуют на рынке
Все характеристики
Купить 1stPlayer D3-A-F2P черный
Все цены 40 →Корпус 1stPlayer D3-A-F2P-F2-BK Black без БЖ | 1 999 грн. |
Корпус 1stPlayer D3-A-F2P-F2-BK | 2 000 грн. |
Корпус 1stPlayer d3-a-f2p-f2-bk Black без бп | 1 921 грн. |
Корпус 1stPlayer D3-A-F2P-F2-BK Black без БП | 1 999 грн. |
eще 20 предложений
Модификации 1stPlayer D3-A-F2P
Цены на 1stPlayer D3-A-F2P |
---|---|---|---|---|
1stPlayer D3-A-F2P белый | от 1 811 грн. | 36 предложений | ||
1stPlayer D3-A-F2P черный | от 1 811 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →