Персональный компьютер 2E Complex Gaming Runa 2E-10206
Фото 7 | от 34 290 до 38 398 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Runa 94
Характеристики
2E Complex Gaming Runa 2E-10206 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Runa 2E-10206
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10206) | 34 290 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-10206) | 34 290 грн. |
Компьютер 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB+F1TB, NVD3050-8, | 34 989 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-10206) 2E-10206 | 34 729 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming Intel i5-12400F, 16Gb, F512GB+F1T | 34 989 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем