Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-3560
Видео 14 | от 13 465 до 15 250 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Ryzen 3, 3200G, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon Vega 8 Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Rational Alfa 67
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-3560 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-3560
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3560) | 13 465 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3560) | 13 465 грн. |
2E Rational (2E-3560) | 13 629 грн. |
Компьютер 2E Rational AMD R3-3200G, 16Gb, F240GB+1TB, UMA, A320, E183, 400 | 13 739 грн. |
2E Rational (2E-3560) | 13 629 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем