Персональный компьютер 2E Rational Vigeo 2E-3114
от 8 668 до 9 984 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Celeron, G5905, 3.5 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:UHD Graphics 610 Накопитель:480 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Rational Vigeo 33
Характеристики
2E Rational Vigeo 2E-3114 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Vigeo 2E-3114
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3114) | 8 947 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3114) | 8 947 грн. |
2E Rational (2E-3114) | 9 059 грн. |
Компьютер 2E Rational Intel C G5905, 8Gb, F480GB, UMA, H510, TMQ0108, 400W | 9 129 грн. |
2E Rational (2E-3114) | 9 059 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем