Персональный компьютер 2E Rational Alfa 2E-3571
Видео 14 | от 21 030 до 21 459 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Ryzen 3, 3200G, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:Radeon Vega 8 Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Rational Alfa 67
Характеристики
2E Rational Alfa 2E-3571 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Rational Alfa 2E-3571
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Rational (2E-3571) | 21 030 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Rational (2E-3571) | 21 030 грн. |
2E Rational (2E-3571) | 21 299 грн. |
Системний блок 2E Rational (2E-3571) 2E-3571 | 21 299 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем