Персональный компьютер 2E Integer 2E-5244
Фото 9 | от 12 615 до 14 543 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:4 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:DOS |
Модификации 2E Integer 344
Характеристики
2E Integer 2E-5244 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5244
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5244) | 13 024 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5244) | 13 024 грн. |
2E Integer (2E-5244) | 13 189 грн. |
Системний блок 2E Integer (2E-5244) 2E-5244 | 13 189 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем