Персональный компьютер 2E Integer 2E-5279
Фото 9 | от 20 650 до 23 807 грн. Сравнить цены 13 →Проц:Core i5, 10400, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:UHD Graphics 630 Накопитель:256 ГБ ОС:Windows 10 Pro |
Модификации 2E Integer 284
Характеристики
2E Integer 2E-5279 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Integer 2E-5279
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Integer (2E-5279) | 21 242 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Integer (2E-5279) | 21 242 грн. |
2E Integer (2E-5279) | 21 559 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Integer Intel i5-10400/H510/16/256F/int/Win | 21 729 грн. |
еще предложения 8 → |
Закрыть
Рекомендуем