Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7546
Фото 11 | от 15 529 до 21 945 грн. Сравнить цены 15 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:8 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:512 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7546 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7546
Сортировать
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7546) | 15 973 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7546) | 15 973 грн. |
2E Octal (2E-7546) | 16 219 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal Intel i3-10100F/H510/8/512F/NVD730-2/ | 16 339 грн. |
еще предложения 10 → |
Закрыть
Рекомендуем