Персональный компьютер 2E Octal Runa 2E-7551
Фото 11 | от 19 331 до 21 647 грн. Сравнить цены 9 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GT 730, 2 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Runa 170
Характеристики
2E Octal Runa 2E-7551 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Runa 2E-7551
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7551) | 19 335 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7551) | 19 335 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7551) 2E-7551 | 19 579 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F+1000/NVD730-2/FreeDos/G2107/500W | 19 729 грн. |
2E Octal (2E-7551) 2E-7551 | 19 361 грн. |
2E 2E-7551 | 21 647 грн. |
Комп’ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F480GB+1TB, NVD730- | 19 331 грн. |
Персональний комп'ютер 2E Octal (2Е-7551) Octal (2Е-7551) | 19 729 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/480F+1000/NVD730-2 | 21 302 грн. |
Закрыть
Рекомендуем