Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7652
Фото 7 | от 23 796 до 26 639 грн. Сравнить цены 11 →Проц:Core i5, 10400F, 2.9 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:480 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7652 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7652
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7652) | 23 804 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7652) | 23 804 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i5-10400F, 16Gb, F480GB, NVD1650-4, H510, G2052, | 24 289 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7652) 2E-7652 | 24 109 грн. |
ПК 2E Octal Intel i5-10400F/H510/16/480F/NVD1650-4/FreeDos/G2052/ 2E-7652 | 24 289 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Рекомендуем