Персональный компьютер 2E Octal Spero 2E-7885
Фото 7 | от 30 301 до 33 935 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i3, 10100F, 3.6 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce GTX 1650, 4 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:Windows 10 Home |
Модификации 2E Octal Spero 167
Характеристики
2E Octal Spero 2E-7885 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Octal Spero 2E-7885
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Octal (2E-7885) | 30 301 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Octal (2E-7885) | 30 301 грн. |
Компьютер 2E Octal Intel i3-10100F, 16Gb, F240GB+1TB, NVD1650-4, H510, G20 | 30 919 грн. |
Системний блок 2E Octal (2E-7885) 2E-7885 | 30 689 грн. |
ПК 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/240F+1000/NVD1650-4/Win10H/G2052/ 2E-7 | 30 919 грн. |
2E Octal (2E-7885) 2E-7885 | 30 352 грн. |
2E 2E-7885 | 33 935 грн. |
Комп'ютер персональний 2E Octal Intel i3-10100F/H510/16/240F+1000/NVD1650- | 32 656 грн. |
Закрыть
Рекомендуем