Персональный компьютер 2E Complex Gaming Virtus 2E-9771
Фото 7 | от 33 016 до 36 959 грн. Сравнить цены 10 →Проц:Ryzen 5, 5600, 3.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 3050, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации 2E Complex Gaming Virtus 101
Характеристики
2E Complex Gaming Virtus 2E-9771 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог 2E 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели 2E.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить 2E Complex Gaming Virtus 2E-9771
Сортировать
Персональний комп'ютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9771) | 33 016 грн. |
Персональный компьютер (ПК) 2E Complex Gaming (2E-9771) | 33 016 грн. |
Персональный компьютер 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 33 689 грн. |
Системний блок 2E Complex Gaming (2E-9771) 2E-9771 | 33 439 грн. |
Компьютер персональный 2E Complex Gaming AMD R5-5600, 16Gb, F512GB+F1TB, N | 33 689 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Рекомендуем