Кухонная мойка Platinum Selena 785x495 785x495
Фото 25 |
Platinum Selena 785x495 |
|
Мойка на 80% состоит из кварца и на 20% из акриловой смолы. Изготовлена из немецкого сырья по технологии Solid Surface. Стойкая к УФ-излучению, перепадам температур, царапинам и механическим повреждениям.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum Selena 785x495 785x495
Все цены 52 →Мийка для кухні гранітна прямокутна PLATINUM 7950 Selena 785x495x200мм без | 5 799 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7950 Selena, матова, біла в крапку 7950S | 5 799 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7950 Selena матова Антрацит SP000034918 | 5 799 грн. |
Кухонна мийка граніт Platinum 7950 SELENA матова чорний металік + сифон | 5 799 грн. |
Гранітна мийка для кухні Platinum 7950 Selena, матова, білосніжна 7950SELE | 5 799 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →