USB-флешка A-Data C008 32 ГБ
Видео 4Фото 2 |
A-Data C008 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог A-Data 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели A-Data.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить A-Data C008 32 ГБ
Все цены 34 →ADATA C008 32GB (AC008-32G-RWE) White/Blue | 291 грн. |
A-DATA 32GB USB 2.0 Flash Black AC008-32G-RKD | 234 грн. |
ADATA 32 GB C008 White/Blue AC008-32G-RWE | 239 грн. |
ADATA 32 GB C008 White/Blue AC008-32G-RWE | 266 грн. |
ADATA AC008-32G-RKD | 192 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации A-Data C008
Цены на A-Data C008 |
---|---|---|---|---|
A-Data C008 8 ГБ | от 186 грн. | 5 предложений | ||
A-Data C008 16 ГБ | от 143 грн. | 17 предложений | ||
A-Data C008 32 ГБ | от 163 грн. | 34 предложения | ||
A-Data C008 64 ГБ | от 170 грн. | 53 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →