USB-флешка SanDisk Cruzer Glide 32 ГБ
Видео 8Фото 2 |
SanDisk Cruzer Glide 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Glide 32 ГБ
Все цены 31 →SanDisk Cruzer Glide 32GB (SDCZ60-032G-B35) Black | 216 грн. |
флеш-драйв SANDISK Cruzer Glide 32 Gb Черный SDCZ60-032G-B35 | 238 грн. |
SanDisk 32 GB Cruzer Glide SDCZ60-032G-B35 | 259 грн. |
SanDisk Cruzer Glide 32 Gb Black (SDCZ60-032G-B35) SDCZ60-032G-B35 | 178 грн. |
SanDisk Cruzer Glide 32GB USB 2.0 Black/Red(SDCZ60-032G-B35) SDCZ60-032G-B | 179 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности usb-флешки SanDisk Cruzer Glide 32Gb:
- Защита паролем
Модификации SanDisk Cruzer Glide
Цены на SanDisk Cruzer Glide |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Glide 16 ГБ | от 369 грн. | 1 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide 32 ГБ | от 173 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide 64 ГБ | от 240 грн. | 31 предложение | ||
SanDisk Cruzer Glide 128 ГБ | от 378 грн. | 37 предложений | ||
SanDisk Cruzer Glide 256 ГБ | от 764 грн. | 40 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →