USB-флешка SanDisk Cruzer Snap 32 ГБ (SDCZ62-032G-G35)
Видео 1Фото 8 |
SanDisk Cruzer Snap 32Gb |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог SanDisk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели SanDisk.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить SanDisk Cruzer Snap 32 ГБ
Все цены 32 →SanDisk Cruzer Snap 32 GB USB 2.0 (SDCZ62-032G-G35) Black | 235 грн. |
Флешка SanDisk USB 2.0 Cruzer Snap 32Gb Black SDCZ62-032G-G35 | 252 грн. |
Флеш накопичувач SanDisk Cruzer Snap 32GB USB2.0 Black/Red (SDCZ62-032G-G3 | 229 грн. |
SanDisk Флеш-накопичувач USB2.0 Cruzer 32GB Black (SDCZ62-032G-G35) SDCZ62 | 269 грн. |
SanDisk Cruzer Snap 32GB USB2.0 Black (SDCZ62-032G-G35) 36695 | 210 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Модификации SanDisk Cruzer Snap
Цены на SanDisk Cruzer Snap |
---|---|---|---|---|
SanDisk Cruzer Snap 32 ГБ | от 204 грн. | 32 предложения | ||
SanDisk Cruzer Snap 64 ГБ | от 255 грн. | 27 предложений | ||
SanDisk Cruzer Snap 128 ГБ | от 393 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →