Литой диск AEZ Aruba 8,5x19/5x112 ET27 DIA66,6
Видео 1Фото 25 | от 13 272 до 16 770 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):27 мм |
Модификации AEZ Aruba 26
Характеристики
AEZ Aruba 8,5x19/5x112 ET27 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Aruba 8,5x19/5x112 ET27 DIA66,6
Сортировать
AEZ Aruba R19 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 Gun metal | 15 060 грн. |
AEZ Aruba (8.5J x 19 5x112 ET27 DIA66.6) На замовлення з Європи. | 16 770 грн. |
AEZ Aruba R19 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 gun metal polished | 14 062 грн. |
AEZ Aruba R19 W8.5 PCD5x112 ET27 DIA66.6 MATT GRAPHITE | 13 272 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие