Литой диск AEZ Atlanta 8x19/5x112 ET40 DIA70.1
Видео 4Фото 28 | от 13 883 до 17 158 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Atlanta 71
Характеристики
AEZ Atlanta 8x19/5x112 ET40 DIA70.1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Atlanta 8x19/5x112 ET40 DIA70.1
Сортировать
Aez ATLANTA BLACK - Schwarz Glanzend (R19 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA70.1) | 14 999 грн. |
AEZ Atlanta (8J x 19 5x112 ET40 DIA70.1) Black На замовлення з Європи. | 16 221 грн. |
Aez Atlanta Black R19 W8.0 PCD5x112 ET40.0 DIA70.1 | 16 100 грн. |
Диски Aez Atlanta 8x19 5x112 ET40 DIA70,1 (matt graphite front polished) ( | 14 916 грн. |
Aez ATLANTA TITAN - Graphite Matt Frontpoliert (R19 W8.0 PCD5x112 ET40 DIA | 16 099 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие