Литой диск AEZ Panama 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Видео 4Фото 41 | от 16 318 до 24 802 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):20 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):74.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации AEZ Panama 77
Характеристики
AEZ Panama 10x20/5x120 ET40 DIA74,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AEZ 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AEZ.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить AEZ Panama 10x20/5x120 ET40 DIA74,1
Сортировать
AEZ Panama R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 High gloss | 16 318 грн. |
Aez PANAMA High Gloss (R20 W10.0 PCD5x120 ET40 DIA74.1) | 18 499 грн. |
AEZ Panama (10J x 20 5x120 ET40 DIA74.1) High gloss На замовлення з Європи | 18 705 грн. |
Aez Panama High Gloss R20 W10.0 PCD5x120 ET40.0 DIA74.1 | 20 373 грн. |
Aez Panama R20 W10 PCD5x120 ET40 DIA74.1 Gunmetal Polished APA0P9FP40E | 23 969 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие