Смеситель Domino DK-H1-2N-103MA
Фото 4 |
Domino DK-H1-2N-103MA |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Domino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Domino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Domino DK-H1-2N-103MA
Все цены 19 →Змішувач на кухню двозахватний гнучкий DOMINO DK-H1-2N-103MA хром силумін | 559 грн. |
Domino Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-2N-103MA Chrom хрест кераміка,с гоф | 554 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-2N-103MA Chrom 000017654 | 554 грн. |
Змішувач для кухні DOMINO DK-H1-2N-103MA Chrom хрест кераміка,с гофровилив | 554 грн. |
Смеситель для кухни Domino DK-H1-2N-103MA 000017654 | 499 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →