Вытяжной вентилятор airRoxy aRid 100 BB HS (01-042)
Видео 1Фото 4 |
Модификации airRoxy aRid 5
Характеристики
airRoxy aRid 100 BB HS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRid 100 BB HS
Сортировать
Airroxy AirRoxy aRid 100 BB HS (01-042) | 1 570 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy aRid 100 BB HS таймер/датчик вологості 104м³/г | 1 570 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY aRid 100 BB HS (01-042) з датчиком вологості і | 1 570 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості та таймером AirRoxy aRid 100 BB H | 1 847 грн. |
Витяжний круглий вентилятор для ванної кімнати з таймером і датчиком волог | 1 847 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем