Вытяжной вентилятор airRoxy aRid 120 BB HS (01-045)
Видео 1Фото 4 |
Модификации airRoxy aRid 5
Характеристики
airRoxy aRid 120 BB HS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy aRid 120 BB HS
Сортировать
Airroxy AirRoxy aRid 120 BB HS (01-045) | 1 923 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy aRid 120 BB HS таймер/датчик вологості 158м³/г | 1 785 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY aRid 120 BB HS (01-045) з датчиком вологості т | 1 923 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості та таймером AirRoxy aRid 120 BB H | 1 923 грн. |
Вентилятор витяжний круглий для ванної з таймером і датчиком влажності Air | 1 923 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем