Вытяжной вентилятор airRoxy pRim 120 HS (01-008)
Видео 1Фото 4 |
Модификации airRoxy pRim 8
Характеристики
airRoxy pRim 120 HS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy pRim 120 HS
Сортировать
Airroxy AirRoxy pRim 120 HS (01-008) | 1 865 грн. |
Вентилятор airRoxy pRim 120 HS (01-008) | 1 865 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRim 120 HS таймер/датчик вологості 158м³/год | 1 865 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY pRim 120 HS з датчиком вологості і таймером | 1 865 грн. |
Витяжний вентилятор з датчиком вологості і таймером AirRoxy pRim 120 НS | 1 865 грн. |
Витяжний вентилятор для ванної кімнати з таймером і датчиком вологості Air | 1 865 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем