Вытяжной вентилятор airRoxy pRim 100 TS (01-003)
![]() | Сравнить цены 6 → Размер:100 мм Производительность:104 м³/ч Шум:40 дБ |
Модификации airRoxy pRim 12
Характеристики
airRoxy pRim 100 TS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy pRim 100 TS
Сортировать
![]() | Airroxy AirRoxy pRim 100 TS (01-003) 01-003 | 2 137 грн. |
Вентилятор airRoxy pRim 100 TS, 01-003 з таймером | 2 137 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY pRim 100 TS 01-003 | 2 137 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRim 100 TS таймер 104м³/год 15Вт | 2 002 грн. |
![]() | Витяжний вентилятор AirRoxy pRim 100 TS з таймером | 2 137 грн. |
![]() | Витяжний вентилятор для ванної з таймером AirRoxy pRim 100 TS білий 01-003 | 2 137 грн. |
Видеообзоры
Рекомендуем