Вытяжной вентилятор airRoxy pRim 100 HS (01-004)
Видео 1Фото 4 |
Модификации airRoxy pRim 8
Характеристики
airRoxy pRim 100 HS |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог airRoxy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели airRoxy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить airRoxy pRim 100 HS
Сортировать
Airroxy AirRoxy pRim 100 HS (01-004) | 1 656 грн. |
Вентилятор airRoxy pRim 100 HS,01-004 | 1 656 грн. |
Витяжний вентилятор AirRoxy pRim 100 HS таймер/датчик вологості 104м³/год | 1 656 грн. |
Витяжний вентилятор AIRROXY pRim 100 HS з таймером і датчиком вологості | 1 656 грн. |
Витяжний вентилятор для ванної кімнати з таймером і датчиком вологості Air | 1 656 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем