Высоторез AL-KO HTA 2050 (113539)
Фото 4 |
AL-KO HTA 2050 |
|
Аккумулятор и зарядка в комплект не входят.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AL-KO 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AL-KO.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AL-KO HTA 2050
Все цены 19 →Аккумуляторний кусторез AL-KO НТA 2050 EasyFlex (без АКБ и зарядного) 1135 | 4 799 грн. |
Кусторез аккумуляторный удлиненный AL-KO HTA 2050, без акб | 4 799 грн. |
Кущоріз подовжений акумуляторний AL-KO НТА 2050 Easy Flex, без акб і з/п 1 | 4 799 грн. |
Кущоріз подовжений акумуляторний AL-KO HTA 2050 (113539) 113539 | 4 799 грн. |
Высоторез AL-KO Hta 2050 (113539) | 4 799 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →