Литой диск Alutec ADX.01 8,5x18/5x112 ET40 DIA70,1
Видео 2Фото 44 | от 8 437 до 10 867 грн. Сравнить цены 10 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):40 мм |
Модификации Alutec ADX.01 46
Характеристики
Alutec ADX.01 8,5x18/5x112 ET40 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec ADX.01 8,5x18/5x112 ET40 DIA70,1
Сортировать
Диски Alutec ADX.01 8,5x18 5x112 ET40 DIA70,1 | 8 437 грн. |
Alutec ADX.01 Metallic-Bronze Frontpoliert (R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 | 9 499 грн. |
Alutec ADX.01 W8.5 R18 PCD5x112 ET40 DIA70.1 MBFP | 9 227 грн. |
Alutec ADX.01 (8.5J x 18 5x112 ET40 DIA70.1) Bronze На замовлення з Європи | 9 796 грн. |
Alutec ADX.01 R18 W8.5 PCD5x112 ET40 DIA70.1 Gloss Black / Polished ADX1-8 | 8 439 грн. |
еще предложения 5 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие