Литой диск Alutec Drive 8,5x19/5x112 ET52 DIA66,7
Видео 1Фото 21 | от 5 957 до 12 022 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.7 мм Вылет (ET):52 мм |
Модификации Alutec Drive 30
Характеристики
Alutec Drive 8,5x19/5x112 ET52 DIA66,7 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Drive 8,5x19/5x112 ET52 DIA66,7
Сортировать
Alutec Drive R19 W8.5 PCD5x112 ET52 DIA66.7 Black Polished Front DRV85952W | 8 596 грн. |
Alutec Drive DBFP R19 W8.5 PCD5x112 ET52 DIA66.7 | 12 022 грн. |
Alutec Drive R19 W8.5 PCD5x112 ET52 DIA66.7 Black Polished Front | 8 895 грн. |
Alutec Drive R19 W8.5 PCD5x112 ET52 DIA66.7 Silver DRV85952W61-0 | 5 957 грн. |
Alutec Drive R19 W8.5 PCD5x112 ET52 DIA66.7 Silver | 6 233 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие