Литой диск Alutec Drive 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Видео 1Фото 21 | от 8 596 до 11 603 грн. Сравнить цены 4 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 120 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Drive 39
Характеристики
Alutec Drive 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Drive 8,5x19/5x120 ET38 DIA72,6
Сортировать
ALUTEC Drive R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Diamond Black Front Polished | 11 603 грн. |
Alutec DRIVE Polar-Silber (R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6) | 8 599 грн. |
Alutec Drive R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Gloss Black / Polished DRV8593 | 8 596 грн. |
Alutec Drive R19 W8.5 PCD5x120 ET38 DIA72.6 Gloss Black / Polished | 8 895 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие