Литой диск Alutec Freeze 7,5x19/5x114,3 ET50 DIA67,1
Видео 1Фото 11 | от 6 759 до 10 221 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):19 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):50 мм |
Модификации Alutec Freeze 61
Характеристики
Alutec Freeze 7,5x19/5x114,3 ET50 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Freeze 7,5x19/5x114,3 ET50 DIA67,1
Сортировать
Литые диски Alutec Freeze R19 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1 (silver) 100195 | 6 759 грн. |
ALUTEC Freeze R19 W7.5 PCD5x114,3 ET50 DIA67.1 polar silver | 10 221 грн. |
Диски Alutec Freeze 7,5x19 5x114,3 ET50 DIA67,1 (silver) | 6 857 грн. |
Alutec FREEZE Diamant-Schwarz (R19 W7.5 PCD5x114.3 ET50 DIA67.1) | 9 299 грн. |
Alutec FREEZE (7.5J x 19 5x114.3 ET50 DIA67.1) Polar Silver На замовлення | 9 198 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие