Литой диск Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1
Видео 3Фото 4 | от 4 196 до 6 532 грн. Сравнить цены 16 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):33 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 6,5x16/5x112 ET33 DIA57,1
Сортировать
ALUTEC Grip R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1 Graphite | 6 379 грн. |
Диски Alutec Grip 6,5x16 5x112 ET33 DIA57,1 (polar silver) | 4 834 грн. |
Alutec GRIP Graphit (R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1) | 5 699 грн. |
Alutec Grip R16 W6.5 PCD5x112 ET33 DIA57.1 Graphite GR65633U22-7 | 4 452 грн. |
Alutec Grip W6.5 R16 PCD5x112 ET33 DIA57.1 PS | 5 274 грн. |
еще предложения 11 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие