Литой диск Borbet FS 7x16/5x112 ET38 DIA72,6
Фото 4 | от 5 147 до 5 653 грн. Сравнить цены 5 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):72.6 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Borbet FS 1
Характеристики
Borbet FS 7x16/5x112 ET38 DIA72,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Borbet 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Borbet.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Borbet FS 7x16/5x112 ET38 DIA72,6
Сортировать
Borbet FS (R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA72.6) schwarz matt | 5 147 грн. |
BORBET BORBET FS Schwarz matt R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA72.6 | 5 494 грн. |
Диск Borbet FS BM R16 W7,0 PCD5x112 ET38 DIA72,6 | 5 283 грн. |
Borbet FS (R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA72,6) 1893966 | 5 247 грн. |
Диски Borbet FS Schwarz matt R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA72,6 ID1227 | 5 653 грн. |
Закрыть
Похожие