Литой диск Alutec Grip 7x16/5x112 ET48 DIA70,1
Видео 3Фото 4 | от 5 040 до 6 308 грн. Сравнить цены 17 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):48 мм |
Модификации Alutec Grip 117
Характеристики
Alutec Grip 7x16/5x112 ET48 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Grip 7x16/5x112 ET48 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Grip R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA70.1 (graphite) 1000504127 | 5 403 грн. |
ALUTEC Grip R16 W7 PCD5x112 ET48 DIA70.1 Graphite | 6 278 грн. |
ALUTEC GRIP 7,0x16/5x112 D70,1 ET48 Graphite | 5 840 грн. |
Alutec Grip (R16 W7.0 PCD5x112 ET48 DIA70.1) графит | 6 080 грн. |
Диски Alutec Grip 7x16 5x112 ET48 DIA70,1 (graphite) | 5 384 грн. |
еще предложения 12 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие