Литой диск Zorat BK5182 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
от 4 468 до 6 280 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK5182 2
Характеристики
Zorat BK5182 7x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK5182 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Zorat Wheels (ZW) BK5182 R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 HB | 4 468 грн. |
Zorat Wheels BK5182 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 HB | 4 899 грн. |
Диски ZW BK5182 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (HB) | 4 875 грн. |
ZW BK5182 (R16 W7.0 PCD5x112 ET45 DIA57.1) HB | 5 334 грн. |
Zorat Wheels BK5182 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 HB | 4 980 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Похожие