Литой диск Zorat BK713 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
Фото 6 | от 4 468 до 5 515 грн. Сравнить цены 6 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):57.1 мм Вылет (ET):45 мм |
Модификации Zorat BK713 2
Характеристики
Zorat BK713 7x16/5x112 ET45 DIA57,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Zorat 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Zorat.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Zorat BK713 7x16/5x112 ET45 DIA57,1
Сортировать
Zorat Wheels (ZW) BK713 R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA57.1 BP | 4 468 грн. |
Диски ZW BK713 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (BP) | 4 875 грн. |
Диски ZW BK713 7x16 5x112 ET45 DIA57,1 (BP) | 4 690 грн. |
Zorat Wheels BK713 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 BP | 5 060 грн. |
Zorat Wheels BK713 (R16 W7 PCD5x112 ET45 DIA57,1) 556965 | 4 839 грн. |
Диск Zorat Wheels BK713 7x16 5x112 ET45 DIA57.1 BP | 5 515 грн. |
Закрыть
Похожие