Литой диск Alutec Ikenu 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1
Видео 4Фото 4 | от 5 132 до 7 299 грн. Сравнить цены 24 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):70.1 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Ikenu 97
Характеристики
Alutec Ikenu 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Ikenu 6,5x16/5x114,3 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Ikenu R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1 (graphite polish | 5 767 грн. |
ALUTEC Ikenu R16 W6.5 PCD5x114,3 ET38 DIA70.1 Metal Grey | 6 835 грн. |
Диски Alutec Ikenu 6,5x16 5x114,3 ET38 DIA70,1 (black) | 5 188 грн. |
Alutec IKENU Diamant-Schwarz (R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1) | 6 499 грн. |
Alutec Ikenu GFP R16 W6.5 PCD5x114.3 ET38 DIA70.1 | 6 382 грн. |
еще предложения 19 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие