Литой диск Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,6
Видео 1Фото 11 | от 7 248 до 11 239 грн. Сравнить цены 11 →Диаметр (R):18 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):66.6 мм Вылет (ET):21 мм |
Модификации Alutec Poison 7
Характеристики
Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,6 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Poison 8x18/5x112 ET21 DIA66,6
Сортировать
Литые диски Alutec Poison R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 (racing black) 1000 | 9 567 грн. |
ALUTEC Poison R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 polar silver | 11 239 грн. |
Alutec POISON Racing Schwarz (R18 W8.0 PCD5x112 ET21 DIA66.6) | 10 099 грн. |
Alutec Poison (8J x 18 5x112 ET21 DIA66.6) Racing-Black | 9 918 грн. |
Alutec Poison R18 W8 PCD5x112 ET21 DIA66.6 Racing Black PNK80821PO14-5 | 7 585 грн. |
еще предложения 6 → |
Закрыть
Видеообзоры
Похожие