Литой диск Alutec Shark 7x16/5x112 ET38 DIA70,1
Фото 5 | от 5 753 до 8 399 грн. Сравнить цены 7 →Диаметр (R):16 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 112 мм ЦО (DIA):70 мм Вылет (ET):38 мм |
Модификации Alutec Shark 39
Характеристики
Alutec Shark 7x16/5x112 ET38 DIA70,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Shark 7x16/5x112 ET38 DIA70,1
Сортировать
Литые диски Alutec Shark R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA70.1 (black) 1000495412 | 5 753 грн. |
ALUTEC Shark R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA70.1 Racing Black Front Polished | 8 050 грн. |
Alutec SHARK Racing-Schwarz Frontpoliert (R16 W7.0 PCD5x112 ET38 DIA70.1) | 8 399 грн. |
Alutec Shark R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA70.1 Racing Black Front Polished SH70 | 8 026 грн. |
Литі диски Alutec Shark R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA70.1 (black) | 5 983 грн. |
Alutec Shark R16 W7 PCD5x112 ET38 DIA70.1 Racing Black Front Polished | 8 300 грн. |
Диски Alutec Shark 7x16 5x112 ET38 DIA70,1 (racing black front polished) ( | 7 478 грн. |
Закрыть
Похожие