Литой диск Alutec Singa 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Фото 23 | от 5 283 до 8 888 грн. Сравнить цены 18 →Диаметр (R):17 " Болтовка (PDC):5 болта (ов), 114.3 мм ЦО (DIA):67.1 мм Вылет (ET):51 мм |
Модификации Alutec Singa 46
Характеристики
Alutec Singa 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1 |
|
Какие автомобильные диски лучше: штампованные, литые или кованые?Конкурентные преимущества и недостатки распространенных типов автомобильных дисков
Как подобрать диски на авто, чтобы наверняка встали?Ключевые допуски, которые нужно учитывать при подборе колесных дисков
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alutec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alutec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Alutec Singa 7x17/5x114,3 ET51 DIA67,1
Сортировать
ALUTEC Singa R17 W7 PCD5x114,3 ET51 DIA67.1 Diamond Black Front Polished | 8 252 грн. |
Диски Alutec Singa 7x17 5x114,3 ET51 DIA67,1 (silver) | 5 283 грн. |
Alutec SINGA Diamant-Schwarz Frontpoliert (R17 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67. | 7 599 грн. |
Alutec Singa polar silver R17 W7.0 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 | 5 764 грн. |
Alutec Singa R17 W7 PCD5x114.3 ET51 DIA67.1 Black Polished Front SIN70751L | 6 741 грн. |
еще предложения 13 → |
Закрыть
Похожие