Кухонная мойка Alveus Stricto 30 L 1124373 980x472 левая
Фото 4 |
Alveus Stricto 30 L 1124373 980x472 левая 980x472 правая |
|
Мойка сделана из высокопрочной нержавеющей стали.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Alveus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Alveus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Alveus Stricto 30 L 1124373 980x472 левая
Кухонна мийка Alveus Stricto 30 98x47,2 Satynowy 1124373 | 18 614 грн. |
Кухонна мийка Alveus Stricto 30 L 1124373 980x472 ліва | 17 957 грн. |
Alveus Stricto 30 98x47,2 Satynowy 1124373 | 18 160 грн. |
Alveus Stricto 30 98x47,2 Satynowy 1124373 | 18 614 грн. |
Alveus Stricto 30 98x47,2 Satynowy 1124373 | 19 068 грн. |
Модификации Alveus Stricto 30 L 1124373
Цены на Alveus Stricto 30 L 1124373 |
---|---|---|---|---|
Alveus Stricto 30 L 1124373 980x472 левая | от 17 957 грн. | 5 предложений | ||
Alveus Stricto 30 R 1124375 980x472 правая | от 17 957 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →