Смеситель Frap F4396
Фото 21 |
Frap F4396 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Frap 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Frap.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Frap F4396
Все цены 28 →Змішувач для кухні із краном для фільтрованої води FRAP сірий латунь F4396 | 2 657 грн. |
Змішувач для кухні під фільтр Frap F4396-3 з гнучким виливом 1046108 | 3 053 грн. |
Смеситель для кухни FRAP F4396-3 | 2 748 грн. |
Змішувач для кухні Frap F4396 1046111 | 2 657 грн. |
Змішувач для кухні з краном під фільтр із гнучким виливом Frap F4396-3 зол | 3 053 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →